Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

АРЗЕНЛАНД ВИНСЕНТ ВАН ГОГ

 

 Юный Чемпион России, Интерчемпион, Гранд-Чемпион России,

Чемпион Национального Клуба шпицев, Чемпион Финляндии, Чемпион Белоруссии,

Чемпион РКФ, РФОС, РОЛС, ОАНКОО, РФСС.

дата

место проведения

статус выставки

эксперт в ринге

результат

25.02.07 Евразия 2007-2

Москва

Интернациональная

Roger Barenne, Франция

CW(класс Чемп.), CAC

24.02.07
Евразия -2007-1

Москва

Интернациональная Annika Ulltveit-Moe, Швеция CW(класс Чемп.), CAC, R.CACIB

16.12.06
"Невский Победитель"

Санкт-Петербург

Интернациональная

Нильс Моллин, Швеция

CW, CAC, CACIB, BOS
Чемпион Белоруссии, Интерчемпион
19.11.06 Минск, Белоруссия Интернациональная Pawel Szemraj, Польша CW, CAC, CACIB, BOS
9-11.06.06
Чемпионат Европы
Хельсинки, Финляндия Интернациональная Annika Ulltveit-Moe, Sweden 3 отлично в классе Чемпионов
28.01.06 Москва Национальная монопородная в-ка, ЧК P.Machetanz, Германия CW(класс Чемп.), BOB, BIS-1 место
28.01.06 Москва Всероссийская Mazina, Russia CW, CAC, BOS

16.12.05
"Невский Победитель"

Санкт-Петербург

Интернациональная

Z.Brankovic` CW, CAC, CACIB, BOB, Чемп.РКФ, BIG-1 место
10.12.05 Санкт-Петербург Региональная Баклушин, Россия CW, CAC, BOB, КЧФ
BIG-1 место, BIS - 2 место
Чемпион Национального Клуба, Гранд Чемпион России
27.11.05 Санкт-Петербург Монопородная, КЧК Е.Розенберг, Россия CW, CC
27.11.05
"Петербургские Встречи"
Санкт-Петербург Всероссийская Жук Г., Беларусь CW, CAC, BOB, BIG-1 место
29.10.05 Санкт-Петербург Монопородная , КЧК N.Nekrosiene, Литва CW, BOS, КЧК
3-4.09.05
"Россия-2005"
Москва Интернациональная К.Штефанеску, Румыния CW, САС, CACIB, BOB,
Чемпион РКФ, BIG-1 , BIS-3
20-21.08.05 "Господин Великий Новгород" Великий Новгород Интернациональная Stefan Sinki ,Словакия CW, САС, CACIB, BOB,
Чемпион РКФ , BIG-2 место
25.06.05
"Белые Ночи"
Санкт-Петербург Интернациональная С.Шевченко, Украина CW, САС, CACIB, BOB, Чемп.РКФ
BIG - 1 место, BIS - 1 место
22.05.05 Хамина,
Финляндия
Интернациональная Tanya Ahlman-Stockmari, Финляндия CW, CACIB, Serti CAC, BOB,
BIG-4 место
Чемпион Финляндии
21.05.05 Хельсинки,
Финляндия
Интернациональная Robert L T Dawson (Филиппины) CW, CACIB, Serti CAC, BOB,
Чемпион Финляндии, BIG-2 место
01.05.05 Санкт-Петербург Всероссийская Д.Завгородний, Россия CW, CAC, BOB, Чемпион РФЛС,
BIG-2 место
16.04.05 Санкт-Петербург Монопородная, КЧК Max Magder, Канада CW, BOB, КЧК, BIS - 1 место
16.04.05 Гран-При
"Весенний петербург"
Санкт-Петербург Интернациональная Н.Харатишвили, Россия R.CAC
26.03.05 Санкт-Петербург Всероссийская Шафир, Украина CW, CAC, BOB, Чемпион ОАНКОО,
BIG - 1 место
26-27.02.05
"Евразия"
Москва Интернациональная Rita Trainin, Израиль CW, CAC, Чемпион РКФ
Чемпион РКФ
06.02.05 Санкт-Петербург Всероссийская Жук Г.И., Беларусь CW,CAC, BOB, Чемпион ОАНКОО,
BIG-1 место
22.01.05 Пушкин Монопородная, КЧК Репина , Россия CW, СС
15.01.05 Москва Всероссийская, CAC Жук Г.И., Беларусь CW, CAC, ЛПП, BIG-2 место
15.01.05 Москва Национальная
монопородная , ЧК
Соня Белан-Фалетти, Италия 3 отлично, СС
12.12.04
"Невский Победитель"
Санкт-Петербург Интернациональная Жук А., Беларусь CW, CAC, CACIB, BOS
Чемпион России
28.11.04
"Петербургские Встречи"
Санкт-Петербург Всероссийская Кисляков А., Беларусь CW, CAC, BOS, Чемпион РОЛС
14.11.04 Санкт-Петербург Всероссийская Р.Хомасуридзе, Россия CW, CAC, BOB, Чемпион РФОС,
BIG-2 место
03.10.04 Санкт-Петербург Региональная Седых Н.Б., Россия CW, CAC, BOB, КЧФ РФЛС
BIG-1 место, BIS - 2 место
02.10.04 Санкт-Петербург Региональная Бурыкин А., Россия CW, CAC, BOB,
BIG-2 место
19.09.04 Санкт-Петербург Региональная Седых Н.Е., Россия CW, CAC, BOB,
BIG - 1 место
12.09.04 Санкт-Петербург Региональная Сипягин , Россия CW, CAC, КЧФ РФЛС, BOB,
BIG - 1 место, BIS - 2 место
28-29.08.04
"Псковский Сувенир"
Псков Интернациональная Greg Eva, ЮАР R.CAC, R.CACIB
26-27.06.04
"Белые Ночи"
Санкт-Петербург Интернациональная Р.Хомасуридзе, Россия. CW, J.CAC, BOB,
BIS юниоров - 2 место, BIG - 2 место
20.06.04 Пушкин Монопородная, КЧК В.Шиян, Украина CW, J.CAC, BOB BIS -1 место
20.06.04 Пушкин Всероссийская А.Тиц, Россия 2 отл.
22.05.04
"Эра Водолея"
Выборг Региональная, САС Сипягин, Россия CW, ЛЮ, J.CAC
22.05.04
ВКЛС
Выборг Региональная, САС Патрина М., Россия CW, ЛЮК, J.CAC
24.04.04 Санкт-Петербург Региональная, САС Кизина Л. Россия CW, ЛЮ, BOB, J.CAC
BIG-1место, BIS-2место
11.04.04 Санкт-Петербург Всероссийская, САС Дружинина С., Россия CW, ЛЮ, J.CAC
BIS юниоров - 1 место
11.04.04 Санкт-Петербург Монопородная, КЧК Петер Кроль Польша CW, J.CAC,
BIS юниоров-1 место
04.04.04 Санкт-Петербург Региональная, САС Бутримова К. Литва CW, J.CAC
04.04.04 Санкт-Петербург Региональная, САС Рита Ранта Финляндия CW, ЛЮ, J.CAC
BIS юниоров - 1 место
Юный Чемпион России
03.04.04 Санкт-Петербург Региональная, САС Дружинина С. Россия CW, ЛЮ, J.CAC
BIS юниоров - 2 место
20.03.04 Санкт-Петербург Региональная, CAC Никитин А. Россия CW, ЛЮ, J.CAC
BIS юниоров - 1 место
28.02.04
"Евразия"
Москва Интернациональная Lisbeth Mach, Швейцария CW, ЛЮ, J.CAC
07.02.04 Санкт-Петербург Региональная , САС Кизина Л., Россия CW, ЛЮ, J.CAC
24.01.04 Санкт-Петербург Всероссийская, САС Поливанов М. Россия CW, ЛЩ, BIS щенков - 1 место
20.12.03 Санкт-Петербург Всероссийская, САС Купляускас Е. Россия CW, ЛЩ, BIS щенков - 1 место
12.12.03 Санкт-Петербург Региональная, CAC Попова Л. Россия CW, ЛЩ, BIS щенков - 1 место
30.11.03 Санкт-Петербург Монопородная , КЧК М.Редлицки Польша CW, Лучший щенок
28.09.03 Санкт-Петербург Региональная, CAC Иванищева В.П. Россия CW, ЛБ, Best беби - 1 место